Вопросы по сайту в целом

Ответ: Вопросы по сайту в целом

да, все заклинивает. вот, случайно прорвался. опять, что ли, атакуют, черти?

Опять атакуют. И правда, черти!
Оля, нет, не опасно )

опять.. Warning:

опять..

Warning: init_theme(./themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine) [function.init-theme]: failed to open stream: Too many open files in system in /var/www/default_site/public_html/includes/theme.inc on line 79

Warning: init_theme() [function.include]: Failed opening './themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/default_site/public_html/includes/theme.inc on line 79

Warning: Can't find file: './magrep/cache.frm' (errno: 23) query: DELETE FROM cache WHERE cid = 'locale:' in /var/www/default_site/public_html/includes/database.mysql.inc on line 174

Warning: Can't find file: './magrep/cache.frm' (errno: 23) query: DELETE FROM cache WHERE cid = 'locale:' in /var/www/default_site/public_html/includes/database.mysql.inc on line 174

Warning: Can't find file: './magrep/watchdog.frm' (errno: 23) query: INSERT INTO watchdog (uid, type, message, severity, link, location, referer, hostname, timestamp) VALUES (7, 'php', '<em>content_init(./modules/cck/content_pathauto.inc) [&lt;a href='function.content-init'&gt;function.content-init&lt;/a&gt;]: failed to open stream: Too many open files in system</em> в файле <em>/var/www/default_site/public_html/modules/cck/content.module</em> в строке <em>62</em>.', 2, '', 'http://www.pergam-club.ru/node/add', 'http://www.pergam-club.ru/tracker', '79.177.254.201', 1233176342) in /var/www/default_site/public_html/includes/database.mysql.inc on line 174

Fatal error: votingapi_init() [function.require]: Failed opening required 'modules/votingapi/votingapi_views.inc' (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/default_site/public_html/modules/votingapi/votingapi.module on line 28

не дает сделать страницу

Warning: conf_init(./sites/default/settings.php) [function.conf-init]: failed to open stream: Too many open files in system in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 248

Warning: conf_init() [function.include]: Failed opening './sites/default/settings.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 248

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc:248) in /var/www/default_site/public_html/includes/common.inc on line 141
@import "/misc/maintenance.css";@import "/modules/system/defaults.css";@import "/modules/system/system.css";

Unsupported database type

The database type is unsupported. Please use either mysql for MySQL 3.x & 4.0.x databases, mysqli for MySQL 4.1.x+ databases, or pgsql for PostgreSQL databases. The database information is in your settings.php file.

For more help, see the Installation and upgrading handbook. If you are unsure what these terms mean you should probably contact your hosting provider.

у меня тоже Последние сообщения не работают

У меня есть предложение сократить мой ник с "Дедушка Мороз" до "ДМ". Все итак знают, хто есть ДМ, поэтому, чтобы людям было проще и не пришлось долго набирать мой ник, мне хотелось бы "уменьшить себя" таким вот образом. 
p.s. История ника "Дедушка Мороз" прозаична. Я никогда не олицетворял себя с Дедом Морозом. Просто при регистрации на Имхонете я выбирал аватарку, и так получилось, что кроме иконки Деда Мороза, других "под рукой" не было. Вот её-то я и вставил. А ник у меня был "fireproof". А уже потом, после того, как меня на Имхе стали звать дедом морозом, я решил поменять ник на "Дедушка Мороз".  

ни с какой стороны не могу пробиться к созданию подшивки. всюду:

Warning: conf_init(./sites/default/settings.php) [function.conf-init]: failed to open stream: Too many open files in system in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 248

Warning: conf_init() [function.include]: Failed opening './sites/default/settings.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 248

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc:248) in /var/www/default_site/public_html/includes/common.inc on line 141
@import "/misc/maintenance.css";@import "/modules/system/defaults.css";@import "/modules/system/system.css";

The database type is unsupported. Please use either mysql for MySQL 3.x & 4.0.x databases, mysqli for MySQL 4.1.x+ databases, or pgsql for PostgreSQL databases. The database information is in your settings.php file.

For more help, see the Installation and upgrading handbook. If you are unsure what these terms mean you should probably contact your hosting provider.

сплошные заслоны в последние дни. ничего не открывается через одну кнопку. напр. до Последних сообщений добираюсь только через Подшивки, а до Создать подшивку уже никак стало не добраться, хотя днем еще удавалось.

У нас все работает нормально, но естьпроблемы со связью.
Может из-за нестабильности канала.

Авария на магистральных каналах связи
Доводим до вашего сведения, что сегодня 29 января в 12:36 по Московскому времени произошёл разрыв оптического кабеля, в котором проходят каналы нескольких операторов связи, в частности ГолденТелеком, РеТН НЕТ и других, авария произошла на канале Москва – Санкт-Петербург.
На этот момент известно, что произошёл обрыв ВОЛС между Бежецком и Удомлей.

В связи с этим, Вы можете ощутить снижение качества предоставляемых нами услуг, а также от части провайдеров ресурсы нашей сети могут быть недоступны.

Авария произошла за пределами инфраструктуры компании . Всё оборудование и сервисы во всех дата-центрах компании работают в штатном режиме.

По последней информации, инженеры выехали на место аварии, но пока не локализовали место обрыва.

Короче говоря. Был отвал сервера баз данных из-за ошибки конфигурации. Спасибо хостерам и их техподдержке . Вылечили. Все не так плохо, но честно скажем это стоило мне изрядного нервяка.

А вообще

А вообще последние несколько дней опять были проблемы с забитым пространством сервера атакой очередного спамбота.. Лечится только перезагрузкой и удалением логов. Я стараюсь отслеживать это оперативно но не всегда успеваю. В данном случае легко отделались.
Если есть ейчас у кого-то сообщения об ошибках, то попробуйте снова перезагрузится и удалить временные файлы.

Эх, в кои-то веки решила страницу сделать. И ухнула она вчера в тартарары...

Это плохо что в

Это плохо что в тартарары. Уж простите так получилось 8-((. Я вообще из-за этих вчерашних накладок как-то не так завел будильник, из-за этого все проспал и не поднял ребенка в школу. На работу правда успел, а вот ребенок пошел ко второму уроку.

Ребенку-то счастье привалило) 

Ну уж счастье.

Ну уж счастье. Мало того что пропущена была информатика, так еще и пошел без завтрака. Вот если бы совсем не пошел в школу тогда бы да 8-))

Дедушка Мороз - не надо, не сокращайте ник.  Я буду Вас звать полным именем.
P.S.  Что же я тут одна останусь .

Нет, сокращать не будем! Исключительно с позволения Дедушки Мороза в ходе долгих дискуссий.

не могу сделать страницу. Создать материал открывается, а Страница подшивки выдает это:

For more help, see the Installation and upgrading handbook. If you are

Сейчас выясним.

что-то у Д. Мороза в последние время тяга к самообструкции. видимо спор с агностиками подорвал его моральный дух

benefactor wrote:что-то

benefactor wrote:
что-то у Д. Мороза в последние время тяга к самообструкции. видимо спор с агностиками подорвал его моральный дух

inkling wrote:
Да, проще это называется хандра.

Я просто вижу, насколько часто пергамцы сокращают мой ник, поэтому чисто в утилитарных целях решил, что будет лучше, если мой ник сократят до удобочитаемого "ДМ". Если вы против, то ладно, настаивать не буду. 
Пенелопа wrote:
Дедушка Мороз - не надо, не сокращайте ник. Я буду Вас звать полным именем.

Ну, вот хотя бы потому, что одна только Пенелопа просит, не буду сокращать. Всё, эта тема закрыта. Никакой самообструкции и хандры.

Да, проще это называется хандра. Досадно.
Лок, это сейчас не только у вас. У меня тоже выскочило. Так что будем разбираться с ссистемной ошибкой.

ДМ - удобо-писуемо, но неудобочитаемо и тем более - неудобопроизносимо )

НАсчет ошибок при делании страниц. Я покопался в структуре базы данных  и нашел несколько сломанных таблиц. Починил. Если у кого-то есть желание добавить подшивку плизз попробуйте сделать это и скажите ругалась ли система.

Добавила недавно, система не ругалась.

Спасибо. Сейчас я ставлю  обновления друпала на тестовую страничку так что нужно будет еще потестировать на ней если можно. Если все будет ОК, то завтра поставлю оновления на основной сайт.

А где у нас тестовая страничка?

Как всегда.
pergam-club.ru/drpl

На тестовой странице подшивка добавилась с ошибкой:

user warning: Duplicate entry '5900' for key 1 query: INSERT INTO book (nid, vid, parent, weight) VALUES (2283, 5900, 2078, 0) in /var/www/default_site/public_html/drpl/includes/database.mysql.inc on line 174.

у меня тестовая страница вылезла ну настолько странная, что передать не могу. правда, я на нее с черного хода зашел, когда пытался перезайти и не выходило.

Понял. Спасибо.

Понял. Спасибо. Минут через пятнадцать исправлю.

Попробуйте теперь.

теперь нормальная.

Тем, кто закачивает файлы на яндекс.народ и даёт ссылки на них в подшивках:
сегодня обнаружила, что львиной доли документов там уже нет, потому что мы давно не заходили и не продлевали сроки..

Удалённые из архива:

Беседы о Набокове

Просто голос

Сумма прописью или ненужное зачеркнуть

Уроки Меркатора

У нас в Мичигане

Futurum imperfectum

Судьба барабанщика (Примечания к постмодернизму)

Фабрика литературы удалена тоже

я, наверное, просто выложу все эти тексты в подшивках, кроме Просто голос.

и Бесед о Набокове. не врублюсь, что за Беседы о Набокове?

http://narod.ru/disk/25831840

http://narod.ru/disk/2583184000/Nabokov_v_retsenz_sovr.zip.html не беседы, рецензии современников

а вот к нам и sladkysuvenir подвалил. интересно, какого пола?..

Высветится страница - посмотрим )

Вылезает вот такая дрянь красная:

·                   warning: drupal_load(./modules/nodefamily/nodefamily.module) [function.drupal-load]: failed to open stream: Too many open files in system in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load() [function.include]: Failed opening './modules/nodefamily/nodefamily.module' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load(./modules/nodeprofile/nodeprofile.module) [function.drupal-load]: failed to open stream: Too many open files in system in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load() [function.include]: Failed opening './modules/nodeprofile/nodeprofile.module' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load(./modules/author_taxonomy/author_taxonomy.module) [function.drupal-load]: failed to open stream: Too many open files in system in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load() [function.include]: Failed opening './modules/author_taxonomy/author_taxonomy.module' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load(./modules/block/block.module) [function.drupal-load]: failed to open stream: Too many open files in system in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load() [function.include]: Failed opening './modules/block/block.module' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load(./modules/blog/blog.module) [function.drupal-load]: failed to open stream: Too many open files in system in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load() [function.include]: Failed opening './modules/blog/blog.module' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load(./modules/book/book.module) [function.drupal-load]: failed to open stream: Too many open files in system in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load() [function.include]: Failed opening './modules/book/book.module' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load(./modules/buddylist/buddylist.module) [function.drupal-load]: failed to open stream: Too many open files in system in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load() [function.include]: Failed opening './modules/buddylist/buddylist.module' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load(./modules/buddylist/contrib/buddylistautoadd/buddylistautoadd.module) [function.drupal-load]: failed to open stream: Too many open files in system in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load() [function.include]: Failed opening './modules/buddylist/contrib/buddylistautoadd/buddylistautoadd.module' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load(./modules/buddylist/contrib/buddylistinvite/buddylistinvite.module) [function.drupal-load]: failed to open stream: Too many open files in system in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load() [function.include]: Failed opening './modules/buddylist/contrib/buddylistinvite/buddylistinvite.module' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load(./modules/cck/content.module) [function.drupal-load]: failed to open stream: Too many open files in system in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load() [function.include]: Failed opening './modules/cck/content.module' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load(./modules/cck/content_copy.module) [function.drupal-load]: failed to open stream: Too many open files in system in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load() [function.include]: Failed opening './modules/cck/content_copy.module' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load(./modules/cck/nodereference.module) [function.drupal-load]: failed to open stream: Too many open files in system in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load() [function.include]: Failed opening './modules/cck/nodereference.module' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load(./modules/cck/number.module) [function.drupal-load]: failed to open stream: Too many open files in system in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load() [function.include]: Failed opening './modules/cck/number.module' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load(./modules/cck/optionwidgets.module) [function.drupal-load]: failed to open stream: Too many open files in system in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load() [function.include]: Failed opening './modules/cck/optionwidgets.module' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load(./modules/cck/text.module) [function.drupal-load]: failed to open stream: Too many open files in system in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load() [function.include]: Failed opening './modules/cck/text.module' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load(./modules/cck/userreference.module) [function.drupal-load]: failed to open stream: Too many open files in system in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load() [function.include]: Failed opening './modules/cck/userreference.module' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load(./modules/cck_facets/cck_facets.module) [function.drupal-load]: failed to open stream: Too many open files in system in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load() [function.include]: Failed opening './modules/cck_facets/cck_facets.module' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load(./modules/cck_facets/reference_facets.module) [function.drupal-load]: failed to open stream: Too many open files in system in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load() [function.include]: Failed opening './modules/cck_facets/reference_facets.module' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load(./modules/cck_facets/text_facets.module) [function.drupal-load]: failed to open stream: Too many open files in system in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load() [function.include]: Failed opening './modules/cck_facets/text_facets.module' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load(./modules/color/color.module) [function.drupal-load]: failed to open stream: Too many open files in system in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load() [function.include]: Failed opening './modules/color/color.module' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load(./modules/comment/comment.module) [function.drupal-load]: failed to open stream: Too many open files in system in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load() [function.include]: Failed opening './modules/comment/comment.module' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load(./modules/comment_page/comment_page.module) [function.drupal-load]: failed to open stream: Too many open files in system in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load() [function.include]: Failed opening './modules/comment_page/comment_page.module' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load(./modules/cre/cre.module) [function.drupal-load]: failed to open stream: Too many open files in system in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load() [function.include]: Failed opening './modules/cre/cre.module' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load(./modules/cre/recommendation_modules/comment_recommendation.module) [function.drupal-load]: failed to open stream: Too many open files in system in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load() [function.include]: Failed opening './modules/cre/recommendation_modules/comment_recommendation.module' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load(./modules/cre/recommendation_modules/node_recommendation.module) [function.drupal-load]: failed to open stream: Too many open files in system in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load() [function.include]: Failed opening './modules/cre/recommendation_modules/node_recommendation.module' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load(./modules/cre/recommendation_modules/user_recommendation.module) [function.drupal-load]: failed to open stream: Too many open files in system in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load() [function.include]: Failed opening './modules/cre/recommendation_modules/user_recommendation.module' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load(./modules/faceted_search/author_facet.module) [function.drupal-load]: failed to open stream: Too many open files in system in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load() [function.include]: Failed opening './modules/faceted_search/author_facet.module' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load(./modules/faceted_search/content_type_facet.module) [function.drupal-load]: failed to open stream: Too many open files in system in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load() [function.include]: Failed opening './modules/faceted_search/content_type_facet.module' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load(./modules/faceted_search/date_facets_format.module) [function.drupal-load]: failed to open stream: Too many open files in system in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load() [function.include]: Failed opening './modules/faceted_search/date_facets_format.module' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load(./modules/faceted_search/faceted_search.module) [function.drupal-load]: failed to open stream: Too many open files in system in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load() [function.include]: Failed opening './modules/faceted_search/faceted_search.module' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load(./modules/faceted_search/faceted_search_ui.module) [function.drupal-load]: failed to open stream: Too many open files in system in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load() [function.include]: Failed opening './modules/faceted_search/faceted_search_ui.module' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load(./modules/faceted_search/taxonomy_facets.module) [function.drupal-load]: failed to open stream: Too many open files in system in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load() [function.include]: Failed opening './modules/faceted_search/taxonomy_facets.module' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load(./modules/favorite_nodes/favorite_nodes.module) [function.drupal-load]: failed to open stream: Too many open files in system in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load() [function.include]: Failed opening './modules/favorite_nodes/favorite_nodes.module' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load(./modules/fckeditor/fckeditor.module) [function.drupal-load]: failed to open stream: Too many open files in system in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load() [function.include]: Failed opening './modules/fckeditor/fckeditor.module' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load(./modules/filter/filter.module) [function.drupal-load]: failed to open stream: Too many open files in system in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load() [function.include]: Failed opening './modules/filter/filter.module' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load(./modules/fivestar/fivestar.module) [function.drupal-load]: failed to open stream: Too many open files in system in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load() [function.include]: Failed opening './modules/fivestar/fivestar.module' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load(./modules/forum/forum.module) [function.drupal-load]: failed to open stream: Too many open files in system in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load() [function.include]: Failed opening './modules/forum/forum.module' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load(./modules/services/services/node_service/node_service.module) [function.drupal-load]: failed to open stream: Too many open files in system in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: drupal_load() [function.include]: Failed opening './modules/services/services/node_service/node_service.module' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
·                   warning: votingapi_init(modules/votingapi/votingapi_views.inc) [function.votingapi-init]: failed to open stream: Cannot allocate memory in /var/www/default_site/public_html/modules/votingapi/votingapi.module on line 2
(ТУТ У МЕНЯ В КОНЦЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ СТЕРЛОСЬ...)

Ну, значитв очередной раз был сбой. У меня сейчас нормально. Так что если у вас не исчезло - обновите главную страницу.

опять красные флаги

• warning: drupal_load(./modules/nodefamily/nodefamily.module) [function.drupal-load]: failed to open stream: Too many open files in system in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
  • warning: drupal_load() [function.include]: Failed opening './modules/nodefamily/nodefamily.module' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
  • warning: drupal_load(./modules/nodeprofile/nodeprofile.module) [function.drupal-load]: failed to open stream: Too many open files in system in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
  • warning: drupal_load() [function.include]: Failed opening './modules/nodeprofile/nodeprofile.module' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
  • warning: drupal_load(./modules/author_taxonomy/author_taxonomy.module) [function.drupal-load]: failed to open stream: Too many open files in system in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
  • warning: drupal_load() [function.include]: Failed opening './modules/author_taxonomy/author_taxonomy.module' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
  • warning: drupal_load(./modules/block/block.module) [function.drupal-load]: failed to open stream: Too many open files in system in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
  • warning: drupal_load() [function.include]: Failed opening './modules/block/block.module' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
  • warning: drupal_load(./modules/blog/blog.module) [function.drupal-load]: failed to open stream: Too many open files in system in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
  • warning: drupal_load() [function.include]: Failed opening './modules/blog/blog.module' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
  • warning: drupal_load(./modules/book/book.module) [function.drupal-load]: failed to open stream: Too many open files in system in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
  • warning: drupal_load() [function.include]: Failed opening './modules/book/book.module' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
  • warning: drupal_load(./modules/buddylist/buddylist.module) [function.drupal-load]: failed to open stream: Too many open files in system in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
  • warning: drupal_load() [function.include]: Failed opening './modules/buddylist/buddylist.module' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
  • warning: drupal_load(./modules/buddylist/contrib/buddylistautoadd/buddylistautoadd.module) [function.drupal-load]: failed to open stream: Too many open files in system in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
  • warning: drupal_load() [function.include]: Failed opening './modules/buddylist/contrib/buddylistautoadd/buddylistautoadd.module' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
  • warning: drupal_load(./modules/buddylist/contrib/buddylistinvite/buddylistinvite.module) [function.drupal-load]: failed to open stream: Too many open files in system in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.
  • warning: drupal_load() [function.include]: Failed opening './modules/buddylist/contrib/buddylistinvite/buddylistinvite.module' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/default_site/public_html/includes/bootstrap.inc on line 526.

и вот такое (и 22 гостя)

• user warning: Can't create/write to file '/tmp/#sql_2efa_0.MYD' (Errcode: 17) query: SELECT t.* FROM term_node r INNER JOIN term_data t ON r.tid = t.tid INNER JOIN vocabulary v ON t.vid = v.vid WHERE r.nid = 129 ORDER BY v.weight, t.weight, t.name in /var/www/default_site/public_html/includes/database.mysql.inc on line 174.
  • user warning: Can't create/write to file '/tmp/#sql_2efa_0.MYD' (Errcode: 17) query: SELECT t.* FROM term_node r INNER JOIN term_data t ON r.tid = t.tid INNER JOIN vocabulary v ON t.vid = v.vid WHERE r.nid = 129 ORDER BY v.weight, t.weight, t.name in /var/www/default_site/public_html/includes/database.mysql.inc on line 174

•  

22х скотов я заметил. Это атака. Я сегодня еще человек десять спамеров удалил. Сервер только что перзагрузил. Если будет повторятся перезагружу еще.

их и сейчас 22. надо какой-то финт при регистрации ввести, чтобы им максимально ее осложнить, ублюдкам.

DisskussQ Вид Оглав

DisskussQ

Время участия
6 дней 6 часов

SerjAntq

Время участия
5 дней 3 часа

Bolshoy Men

Время участия
4 дня 12 часов

Attacturi

Время участия
1 неделя 3 дня

Время участия
2 недели 3 дня

spunior

Время участия
2 недели 3 дня

вот об этих и подобных что-нибудь известно? если до сих пор неизвестно - выбрасывать их на хер. на хер они нам здесь нужны?

Периодически и выбрасываем. Каждый день по десятку человек.

Больше чем по

Больше чем по десятку. Я только сегодня десяток удалил.